Товар добавлен в корзину
Яндекс.Метрика
x Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
&!В этот блок втыкать счетчики, и размещать где нужно
Главная О компании Новости Каталог товаров Как купить Оплата и доставка Контакты
Продукция
На сайте указаны базовые цены!
Скидки зависят от объема закупки!
Свяжитесь с менеджером!


Акции

Отдел продаж

	
НиколайПродукция Autonics Co., - датчики, таймеры, энкодеры, термоконтроллеры, измерители.
346-903-960

	
АндрейПродукция LOVATO Electric Spa, Phoenix Contact Gmbh.
413-249-326

LCP Оптические SFP-трансиверы

LCP Оптические SFP-трансиверы
Описание
Документация раздела

LCP Оптические SFP-трансиверы.

Особенности:

  • Полнодуплексная (двунаправленная) работа
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3x управления потоком кадров
  • Функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера улучшает качество связи
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Возможность "горячей" замены для гибкости проектов
  • Индикатор обнаружения TTL-сигнала
  • Укомплектованы источником лазерного излучения 1 класса (соответствует IEC 60825-1 и IEC 60825-2)
  • Металлический корпус для повышенной защиты от электромагнитных помех
  • Широкий диапазон рабочих температур


LCP-155A4HDRJ Оптический трансивер, FE, дуплекс LC, мультимодовый до 5 км, метал, -5 С +70 С

Артикул: LCP-155A4HDRJ

4 340,00 руб.

Удал. склад, (шт.): 10

Добавить:

LCP-155A4HDRTJ Оптический трансивер, FE, дуплекс LC, мультимодовый до 5 км, метал, -40 С +85 С

Артикул: LCP-155A4HDRTJ

4 960,00 руб.

Удал. склад, (шт.): 10

Добавить:

LCP-155B4JDRTJ Оптический трансивер, FE, дуплекс LC, одномодовый до 30 км, метал, -40 С +85 С

Артикул: LCP-155B4JDRTJ

6 820,00 руб.

Удал. склад, (шт.): 10

Добавить:

LCP-155B4JDRJ Оптический трансивер, FE, дуплекс LC, одномодовый до 30 км, метал, -5 С +70 С

Артикул: LCP-155B4JDRJ

5 704,00 руб.

Удал. склад, (шт.): 4

Добавить:

1 Все
Attention_ico.jpg
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки. Свяжитесь с менеджером по продажам.