Ваш город:
Представительства
Поставки компонентов
для промышленной автоматизации,
электротехники, энергетики, КИПиА

Новая серия кнопок и переключателей Platinum производства Lovato Electric SPA (Италия)

Компания LOVATO ELECTRIC SPA расширила линейку выпускаемой продукции и выпустила новую серию кнопок и переключателей Platinum.

Превосходные электромеханические характеристики, долговечность и усовершенствованный дизайн – это некоторые из многих особенностей серии, наиболее важные в секторе промышленной автоматизации. Благодаря эргономичному дизайну и материалам, имеющим отличные механические и химические качества, устройства серии Platinum могут применяться в любой среде, даже в присутствии некоторых видов кислот, спиртов, углеводородов и галогеносодержащих органических смесей, и работать в широком диапазоне температуры (-20°C ~ +70°C).

Все устройства этой серии протестированы на соответствие стандартам IEC и UL и имеют высокую степень защиты IEC IP66, IP67, IP67,IP67K и UL Type 12, 12K, 4X.

Устройства этой серии имеют повышенную механическую износостойкость: нажимные части с пружинным возвратом – 5 000 000 нажатий, селекторы, двойные и тройные кнопки -1 000 000 нажатий, кнопки аварийного отключения - 300 000 нажатий.

02_.jpg

03_.jpg





Более полную информацию Вы можете получить в новом Каталоге 2012-2013 года на русском языке и в Брошюре (английский язык).