Ваш город:
Представительства
Поставки компонентов
для промышленной автоматизации,
электротехники, энергетики, КИПиА

Партнерское соглашение с ООО "КЭАЗ" (г.Курск)

ООО "Амитрон-ЭК" заключило  соглашение с Курским электроаппаратным заводом  и является официальным партнером  ООО "КЭАЗ".
КЭАЗ – ведущий российский бренд в области производства низковольтных и высоковольтных устройств. КЭАЗ относится к числу известнейших торговых марок с широким ассортиментом продукции, применяемой в проектировании особо важных государственных объектов, а также в типовых массовых проектах.
Новейшие разработки российских инженеров нашли свое выражение в продукции, выпускаемой под торговой маркой КЭАЗ-Optima. Современный дизайн и соответствие европейским стандартам – главные отличия нового бренда. В ассортимент КЭАЗ-Optima входят несколько номенклатурных групп – OptiBox, OptiCor, Optiswitch, OptiStart, OptiBlock и другие.
 Вся доступная техническая информация  - сертификаты соответствия, каталоги, буклеты, инструкции по эксплуатации -размещена в разделе Техническая информация
Полная номенклатура продукции КЭАЗ-Optima с артикулами и ценами размещена на нашем сайте в  Каталоге . Фото и описания продукции будут размещены в ближайшее время.
sert1.jpg