Ваш город:
Представительства
Поставки компонентов
для промышленной автоматизации,
электротехники, энергетики, КИПиА

Новая разработка от Lovato Electric -регулятор коэффициента мощности DRCL. Приглашение на вебинар.

Компания Lovato Electric(Италия) представляет новую серию компактных автоматических регуляторов коэффициента мощности DCRL, которые включают в себя все достоинства предыдущей серии DCRK и имеют множество новых функций. Они используют алгоритм вычисления оптимальной конфигурации ступеней конденсаторов для получения заданного значения коэффициента реактивной мощности. Критерии отбора принимают во внимание многие переменные, такие как мощность каждой ступени, число операций, полное время использования, время переподключения и т. д.

Новая панель управления сочетает в себе современный дизайн и интуитивно понятный пользовательский интерфейс с ЖК монитором с подсветкой. Съемная панель маркировок позволяет пользователям замаркировать прибор удобным им способом или нанести логотип.

Оптический USB/Wi-FI порт на передней панели прибора обеспечивает связь с компьютером, смартфоном или планшетом без отключения питания панели для подключения кабелей связи.

DCRL сохраняет возможности расширения функций с помощью модулей расширения EXP. В панель возможно установить один модуль расширения.

Более подробная информация о новом приборе представлена в Инструкции по Эксплуатации и Презентации  на английском языке.


Компания Lovato Electric  приглашает технических специалистов на вебинар по регуляторам DCRL , который состоится 6-го февраля, 2 сессии, в 12.00 и в 19.00 по московскому времени (в 9.00 и 16.00 по итальянскому времени). Семинар будет проходить на английском языке.

 Вы можете выбрать наиболее удобное для Вас время, и  не ранее, чем за 10 минут до начала семинара, пройти по указанным ссылкам:

Сессия 1. 6.02.2014. 12.00 мск.

Сессия 2. 6.02.2014. 19.00 мск


Инструкция по пользованию вебинаром находится по ссылке: Инструкция. Вебинары