Ваш город:
Представительства
Поставки компонентов
для промышленной автоматизации,
электротехники, энергетики, КИПиА

Новый сайт Амитрон-ЭК

Уважаемые клиенты и партнеры!

 Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте.

В течение последних месяцев наша команда усердно трудилась над тем, чтобы сделать наш сайт еще более удобным, функциональным и привлекательным для вас. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пользователь чувствовал себя комфортно и мог быстро находить нужную информацию.

Новый дизайн был создан с учетом ваших пожеланий и отзывов, которые мы получали от вас на протяжении всего времени работы нашей компании. Мы учли все ваши замечания и постарались максимально учесть их в разработке нового дизайна.

Основные изменения коснулись следующих аспектов:

Улучшение навигации: теперь наш сайт стал еще более понятным и удобным для использования. Мы упростили структуру сайта, сделав его более логичным и интуитивным.

Стильный и современный дизайн: теперь наш сайт выглядит более современно и стильно.

Упрощение интерфейса: мы оптимизировали меню, формы поиска и другие элементы интерфейса, чтобы они были более доступными и удобными для пользователей.

Так же мы оптимизировали работу с филиалами. Теперь Ваш заказ, сделанный на сайте, сразу получит тот филиал нашей компании, который обслуживает ваш город.

Благодаря редизайну логотипа и современному дизайну, мы уверены, что Ваше взаимодействие с нашей компанией станет еще более комфортным и приятным. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы отвечать всем Вашим потребностям и ожиданиям. Оставайтесь с нами и узнавайте о всех новинках и улучшениях на нашем сайте. Спасибо, что выбираете нас!