Ваш город:
Представительства
Поставки компонентов
для промышленной автоматизации,
электротехники, энергетики, КИПиА

Autonics Corp.

Корпорация Autonics является ведущей компанией в Южной Корее, производящей приборы для автоматизации систем управления производственными процессами (АСУ ТП). Основная гамма продукции, производимой Autonics, включает: датчики (бесконтактные индуктивные и емкостные, фотоэлектрические, оптоволоконные, барьерные, давления, температурные, энкодеры); контроллеры (температурные, счетчики, таймеры, щитовые измерительные приборы, графические панели, источники питания и пр); шаговый привод (шаговые двигатели и устройства управления ими); светосигнальную аппаратуру (сигнальные колонны, маячки, кнопочные станции). Ежегодно Компания запускает в производство новые приборы, а также совершенствует существующие модели.

Свою историю Компания ведёт с 1977 года, непрерывно совершенствуя свои технологии и расширяя присутствие на мировом рынке. В Корпорацию Autonics входят также такие известные южнокорейские бренды, как Menics и Konics.

Номенклатура производимой нами продукции превышает 6000 наименований. Оборудование обладает высоким качеством, надёжностью и доступной ценой, что делает его лидером продаж в Корее, а также более чем в 100 странах мира. Во многих странах Компания имеет свои торговые представительства. Летом 2008 года приступило к работе Представительство Autonics в России. А наши дистрибьюторы ведут свою деятельность по всему миру.

Основное производство расположено в городе Янгсан (Южная Корея). С этого завода продукция поступает во все регионы мира. Здесь же расположена штаб-квартира Корпорации.

Продукция Autonics сертфицирована в соответствии с международными и российскими стандартами качества, в числе которых: Международный сертификат качества ISO, Сертификат лаборатории США, Обязательное свидетельство Китая, Сертификат на ограничение использования особо опасных веществ, Сертификат Европейского сообщества и, конечно, Сертификат Госстандарта России ГОСТ Р.

Успех компании на внутреннем и мировом рынках обусловлен рядом факторов. Прежде всего, это то, что Компания уделяет большое внимание качеству продукции, которая прежде чем поступить к потребителю проходит ряд обязательных многоступенчатых тестов и проверок. Следующим фактором динамичного развития Autonics является наличие в составе Компании двух научно-исследовательских институтов НИИ Контроля и измерений и НИИ Датчиков, последний из которых выбран правительством Южной Кореи в качестве национальной базы для обучения специалистов в области промышленной автоматизации. И ещё одним условием нашего успеха служит грамотный подход к ценовой политике.

Поближе познакомиться с продукцией компании можно на специализированных выставках. По всему миру мы участвуем более чем в 80 выставках ежегодно. В том числе в России мы всегда участвуем на всех основных отечественных форумах по автоматизации. Также информацию о производимой нами продукции можно найти в средствах массовой информации и у наших российских партнёров.

Если Вам необходимо автоматизировать своё производство с меньшими затратами и гарантированной надёжностью, то продукция Autonics является оптимальным решением.

Официальный сайт партнера: https://autonics.ru