DPU33A-040A Тиристорный блок питания, трехфазный
  • Номинальный ток 40 А
  • Допустимая нагрузка по току 0-50 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 10 Вт
  • Дополнительная опция дистанционный дисплей + RS485 выход
  • Источник питания 380 В
  • Рабочая температура −10°С ... +50°С
  • Габаритные размеры 140x306 мм