DPU34B-100A Тиристорный блок питания, трехфазный
  • Номинальный ток 100 А
  • Допустимая нагрузка по току 70-200 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 10 Вт
  • Дополнительная опция дистанционный дисплей + RS485 выход
  • Источник питания 440 В
  • Габаритные размеры 213x365 мм