CN-6100-V1 Преобразователь с гальванической развязкой и трехцветным ЖК-дисплеем, W50 X H80 мм, универсальный вход, 1 выход по напряжению (0-10VDC), 100 до 240VAC
Технические характеристики
  • Размер знака Основной дисплей: 6,4 (Ш) x 11,0 (В) мм (12-сегментный). Штриховая шкала и индикатор единиц измерения: 1,4 x 2,75 мм
  • Типы выхода выход 0–10 В
  • Типы входа термосопротивление, термопара, аналоговый
  • Период дискретизации аналоговый вход: 100 мс, вход датчика температуры: 250 мс
  • Хранение данных в памяти прибл. 10 лет
  • Макс. потребляемая мощность 8 ВА
  • Способ настройки клавиши лицевой панели
  • Источник питания 100–240 VAC, 50–60 Гц
  • Рабочая температура −10°С ... +50°С
  • Габаритные размеры 50x80x85 мм
  • Вес 160 г
Цена по запросу
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
  • Поддержка множества входов: термопары, термосопротивления, мВ, мА, импульсный.
  • Хорошо читаемый 12-сегментный, 3-цветный (зеленый, красный, оранжевый) ЖК-дисплей.
  • Индикация типа входа и единицы измерения.
  • Поддержка множества выходов: 1, 2 или 4 выходов сигнализации; выход 0–20 мА (развязанный, изменяемый диапазон); выход 0–10 В пост. тока (развязанный, изменяемый диапазон).
  • Внутренний источник питания датчика (24 В пост. тока).