PRDACMT30-15DO-I DOC2(AT205) Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 30 мм
  • Тип датчика 2-х проводной
  • Внешний вид Брызгозащищенный датчик с увеличенным растоянием срабатывания
  • Расстояние срабатывания 15 мм
  • Источник питания 12-24 В=
  • Частота срабатывания 100 Гц
  • Объект 30 х 30 х 1 мм
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Экранирование Есть
  • Влажность 35 ~ 95%