PRDT12-8DC Датчик приближения индуктивный с увеличеным раст. сраб. 2-х проводный, расст. срабат. до 8 мм, M12x1 mm, питание 12-24VDC, НЗ, НЕэкранированный, макс.часто. сраб. 400Гц
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 12 мм
  • Расстояние срабатывания 8 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 25 х 25 х 1 мм
  • Частота срабатывания 400 Гц
  • Тип выхода НЗ
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Экранирование Нет
  • Источник питания 12-24 В=
  • Влажность 35 ~ 95%
  • Вес 72 г
  • В наличии, шт. 9
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела