PRDT18-7DO Датчик приближения индуктивный с увеличеным раст. сраб. 2-х проводный, расст. срабат. до 7мм, M18x1 mm, питание 12-24VDC, НО, экранированный, макс.часто. сраб. 250Гц
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 18 мм
  • Расстояние срабатывания 7 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 20 х 20 х 1 мм
  • Частота срабатывания 250 Гц
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Экранирование Есть
  • Источник питания 12-24 В=
  • Влажность 35 ~ 95%
  • Вес 115 г
  • В наличии, шт. 11
  • Удал. склад, шт. 10
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела