PRDT18-7XO-V DOL2 Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 18 мм
  • Расстояние срабатывания 7 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 24 х 20 х 1 мм
  • Частота срабатывания 250 Гц
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Кабель малостойкий кабель
  • Источник питания 12-24 В= неполярный
  • Влажность 35 ~ 95%