BH300-DDT Фотодатчик диффузионный под отвертстие M18, раст. сраб. до 300 мм, выход NPN/PNP, Реж. раб. на свет/на затемн., рег. чувствит., питание 12-24VDC, IP67, кабель 2 м
Технические характеристики
  • Расстояние срабатывания 300 мм
  • Режим работы выбирается переключателем: на свет/на затемнение
  • Индикатор красный, зеленый
  • Источник света красный светодиод (660 нм)
  • Тип срабатывания диффузионный рефлекторный
  • Время срабатывания макс. 1 мс
  • Выход NPN/PNP с открытым коллектором
  • Кабель диаметр 4 мм, 4-проводный, длина 2,1 м
  • Степень защиты IP67
  • Источник питания 12-24 В= ±10% (макс. пульсация 10 %)
  • Габаритные размеры 14x34,5x28 мм
  • В наличии, шт. 19
  • Удал. склад, шт. 50
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
  • Монтаж на переднюю (гайка М18) или боковую поверхность (винты М3)
  • Одновременное использование выходов NРN и РNР с открытым коллектором
  • Расстояние срабатывания
    - На прересечение луча: 20 м
    - С отражением от рефлектора: 4 м
    - С диффузным отражением: 1м, 300 мм
  • Компактный корпус: Ш14 × В34.5 × Д28 мм