ERB-A-19C-06/06 Муфта для энкодера, длина 23 мм, диаметр внешний 19 мм, внутренний диаметр 6 / 6 мм, материал алюминий, прижимной тип крепления
Технические характеристики
  • Наименование радиально-спиральная муфта
  • Тип двойная спиральная (стандартный тип)
  • Внешний диаметр 19 мм
  • Диаметры отверстий для валов 06/06 мм
  • Тип соединения прижимное
  • Макс. частота вращения 8000 оборотов/в минуту
  • Длина 23 мм
  • Вес 12 г
  • В наличии, шт. 9
  • Удал. склад, шт. 14
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела