MS115T-B00-B Сигнальный маяк d=115×121мм, монтаж на шпильках 3×M5, LED модуль с 3-мя режимами свечения: синий + зуммер 10…100дБ, питание 12…24VAC/DC, IP65
Технические характеристики
  • Диаметр 115 м
  • Высота корпуса 20 мм
  • Тип свечения постоянное свечение + мигание + маячок + зуммер
  • Цвет плафона синий
  • Частота вращения от 60 до 300 об./мин. по часовой стрелке
  • Уровень звука зуммера 10-100 дБ (регулируемый)
  • Частота мигания 2 вида частоты
  • Источник питания 12-24 VDC
  • Степень защиты IP65
  • Вес 360 г
Цена по запросу
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Синяя сигнальная светодиодная лампа, светодиодное свечение +  мигание + вращение + зуммер, базовый корпус 20 мм, питание 12-24 VAC/VDC,  диаметр плафона 115 мм.