MS115T-FFF-G Сигнальный маяк d=115×121мм, монтаж на шпильках 3×M5, LED модуль пост./мигающ. свечения: зелёный, питание 90…240VAC, IP65
Технические характеристики
  • Диаметр 115 м
  • Высота корпуса 20 мм
  • Тип свечения постоянное свечение + мигание
  • Цвет плафона зеленый
  • Частота мигания 2 вида частоты
  • Источник питания 90-240 VAC
  • Степень защиты IP65
  • Рабочая температура −20 °С ... +40 °С
  • Вес 360 г
Артикул: H6300007955R
Цена по запросу
  • В наличии, шт. 0
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Зеленая светодиодная сигнальная лампа, питание 90-240 В, светодиодное свечение +  мигание, базовый корпус 20 мм, диаметр плафона 115 мм.