S16PR-E2R2C RED/2C Кнопочный выключатель, круглый, 16 мм
Технические характеристики
  • Монтажное отверстие 16 мм
  • Тип головки круглая выступающая
  • Цвет красный
  • Оперирование фиксируемая
  • Подсветка нет
  • Блок контактов NO, NC; 2 шт
  • Толщина панели макс. 3,5 мм
  • Срок службы мин. 1 000 000 операций (20 операций в мин.)
  • Источник питания 250 VAC
  • Степень защиты IP65 (стандарт МЭК)
  • Рабочая температура −15°С ... +55°С
  • Габаритные размеры 18х19,5х38,5 мм
  • Документация раздела
Кнопочные выключатели серии S16PR с монтажным диаметром 16 мм являются оптимальным решением для компактных корпусов и панелей. Благодаря малому монтажному диаметру (16 мм), короткой скрытой части (29,5 мм) и наличию независимых съемных контактов эти переключатели можно устанавливать в компактное оборудование с ограниченным пространством. Эти переключатели обладают превосходной прочностью: электрический ресурс составляет более 100 000 циклов срабатывания, механический ресурс - более 1 000 000 циклов срабатывания. Переключатели серии S16PR доступны в круглом корпусе красного, синего, зеленого, желтого и белого цветов.
  • толщина панели до 3,5 мм
  • минимальная длина задней части
  • компактный размер (19,5 мм) при монтаже 3 блоков