RXLG300W70RJ Тормозной резистор 300Вт 70 Ом, размер 60*30*215mm, Вес 0,75 кг
Технические характеристики
  • Номинальная мощность 300 Вт
  • Сопротивление 70Ом
  • Сечение провода 2,5 м2
  • Длина проводов 500 мм
  • Крепежные винты М5
  • Габаритные размеры 215х60х30 мм
Артикул: RXLG300W70RJ
  • В наличии, шт. 15
  • Удал. склад, шт. 16
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела