VFD3550C43A Преобразователь частоты (355.0kW 380V)
Технические характеристики
  • Типоразмер H
  • Мощность двигателя 355 кВт
  • Номинальный выходной ток в тяжелом режиме 649 А
  • Номинальное напряжение питания/частота 3-фазное 380 ~ 480 VAC, 50 ~ 60 Гц
  • Несущая частота ШИМ в тяжелом режиме 2 ~ 6 кГц
  • Несущая частота ШИМ в нормальном режиме 2 ~ 9 кГц
  • Номинальный выходной ток в нормальном режиме 683 А
  • Максимальная выходная частота Нормальный режим 0,01 ~ 600 Гц, тяжелый режим 0,00 ~ 300 Гц
  • Режимы управления V/F, SVC, VF+PG, FOC+PG, TQC+PG
  • Метод охлаждения Вентилятор
  • Тормозной прерыватель Опция
  • Дроссель постоянного тока Есть
  • Фильтр ЭМС Нет
  • Защита двигателя Электронное тепловое реле
  • Защита по току Есть
  • Защита по напряжению Есть
  • Защита по температуре Есть
  • Предотвращение остановки Есть
  • Автоматический перезапуск после пропадания питания Есть
  • Защита от замыкания на землю Есть
  • Степень защиты IP20
  • Рабочая температура −10°С … +50°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 700x1435x398 мм
Артикул: VFD3550C43A
Цена по запросу
  • Документация раздела
Основные функции и преимущества преобразователей частоты VFD-C2000 Delta Electronics
  • Режимы управления скоростью, моментом, положением
  • Высокоэффективное FOC-векторное управление
  • Модульный дизайн с большим количеством плат расширения
  • Встроенный ПЛК с LD-программированием
  • Работа в 4-х квадрантах
  • Улучшенная работа с ударными нагрузками
  • Инновационная ПИД-технология (используется PDFF-управление в контуре скорости)
  • Стартовый момент: 150% на 0,5Гц (без обратной связи); до 150% на 0Гц (с энкодером)
  • Функция синхронизации угловых положений вала нескольких приводов
  • Съемный цифровой пульт управления с текстовым ЖК дисплеем (степень защиты IP66)
  • Встроенный тормозной ключ (в моделях до 30 кВт включительно)
  • Встроенный дроссель постоянного тока (в моделях от 37 кВт) и RFI-фильтр
  • Меню пульта управления частотных преобразователей на русском языке
Диапазон мощностей преобразователей VFD-C2000
3-ф/ 230В: 0,75 ~ 90 кВт
3-ф/ 460В: 0,75 ~ 355 кВт
3-ф/ 690В: 22 ~ 560 кВт