VFD075CP4EB-21 (7,5kW 380V) Преобразователь частоты с РЧ-фильтром
Артикул: VFD075CP4EB-21
  • В наличии, шт. 0
  • Удал. склад, шт. 2
  • Документация раздела
Преобразователи частоты Delta CP2000 обладают следующими преимуществами:
  • Отличное сочетание функциональность/цена
  • Функция адаптации к изменениям нагрузки
  • Календарь, счетчик энергии, часы реального времени
  • Возможность выбора воздушного или водяного охлаждения
  • Новая конструкция радиатора и фланцевое крепление в шкафу
  • Русифицированное меню пульта управления частотных преобразователей
  • Соответствие международным стандартам CE/UL/CUL
Защита преобразователей частоты серии CP2000
  • Защита двигателя при помощи электронного теплового реле
  • Встроенный термодатчик для защиты от перегрева
  • Перегрузки по току
  • Перенапряжение
  • Авторестарт после отключения питания (время задается в диапазоне до 20 сек)
  • Защита от замыкания на землю
3-ф/ 230В: 0,75 ~ 90 кВт
3-ф/ 460В: 0,75 ~ 400 кВт