VFD17AMS43AFSAA Преобразователь частоты MS300, 3x400В, 7.5 кВт, 17/20.5А, ЭМС С2, IP20
Технические характеристики
  • Типоразмер D2
  • Мощность двигателя (кВт) 7,5 кВт
  • Мощность двигателя (л.с.) 10 л.с.
  • Максимальная выходная частота 599 Гц
  • Номинальная выходная выходная мощность в тяжелом режиме 13 кВА
  • Номинальный выходной ток в тяжелом режиме 17 А
  • Номинальная выходная мощность в нормальном режиме 15,6 кВА
  • Номинальный выходной ток в нормальном режиме 20,5 А
  • Номинальный входной ток в нормальном режиме 18,7 А
  • Номинальный входной ток в тяжелом режиме 22,6 А
  • Номинальное напряжение / частота 3-фазное 380-480 В, 50/60 Гц
  • Метод охлаждения Принудительное
  • Фильтр ЭМС Встроенный
  • Степень защиты IP 20
  • Метод управления V/F, SVC
  • Защита двигателя Перегрузка по току, перенапряжение, перегрев, потеря фазы
  • Предотвращение зависания Предотвращение зависания при разгоне, замедлении и работе
  • Рабочая температура −20°С … +50°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 109x207x187 мм
  • Вес 2,07 кг
Артикул: VFD17AMS43AFSAA
  • Удал. склад, шт. 2
  • Документация раздела
MS300 Универсальный компактный преобразователь частоты.
Основные особенности:
  • Компактный дизайн
  • Габариты преобразователя частоты до 40% меньше аналогичных моделей других серий