VFD022B43B Преобразователь частоты (2.2kW 380V)
Технические характеристики
  • Типоразмер A2
  • Максимальная мощность двигателя 2,2 кВт
  • Выходная частота 0,1 ~ 400 Гц
  • Несущая частота ШИМ 1 ~ 15 кГц
  • Номинальный выходной ток 5,5 А
  • Номинальное напряжение питания 3-фазное 380 ~ 480 VAC, 50/60 Гц
  • Защита по напряжению Есть
  • Защита по температуре Есть
  • Защита от замыкания на землю Есть
  • Защита от пропадания фазы питающего напряжения Есть
  • Защита от ошибки передачи данных по RS-485 Есть
  • Степень защиты IP20
  • Рабочая температура −10°С … +40°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 118x185x145 мм
  • Вес 5,9 кг
Артикул: VFD022B43B
  • Удал. склад, шт. 15
  • Документация раздела
Трехфазный частотный преобразователь для электродвигателя мощностью 2,2 кВт, питание 380 В, встроенный тормозной прерыватель.
Основные достоинства преобразователей частоты VFD-B Delta Electronics
  • Основной и дополнительный источники задания частоты
  • Автоматическое пошаговое управление
  • Встроенный ПИД-регулятор
  • Обратная связь по скорости (PG)
  • Автоматическая компенсация момента и скольжения
  • Автоматическое энергосбережение
  • Стабилизация напряжения на двигателе
  • Автотестирование двигателя
  • Синхронизация с вращающимся двигателем
  • Возможность управления группой насосов/вентиляторов
  • Связь по MODBUS (скорость до 38400 бит/сек), а так же модули Profibus DP, DeviceNet, LonWorks
Защита преобразователей частоты VFD-B от аварийный и нештатных режимов
  • От недопустимых перенапряжений по питанию и на шине DC
  • От перегрева
  • От недопустимых отклонений и нештатного исчезновения напряжения питающей сети
  • От недопустимых отклонений технологического параметра
  • От несанкционированного доступа к программируемым параметрам (защита паролем)
1-ф/ 220В: 0,75 ~ 2,2 кВт
3-ф/ 380В: 0,75 ~ 75 кВт
3-ф/ 600В: 0,75 ~ 75 кВт