VFD550B43C Преобразователь частоты (55.0kW 380V)
Технические характеристики
  • Типоразмер E1
  • Максимальная мощность двигателя 55 кВт
  • Выходная частота 0,1 ~ 400 Гц
  • Несущая частота ШИМ 1 ~ 6 кГц
  • Номинальный выходной ток 110 А
  • Номинальное напряжение питания 3-фазное 380 ~ 480 VAC, 50/60 Гц
  • Метод охлаждения Вентилятор
  • Тормозной прерыватель Опция
  • Рабочая температура −10°С … +40°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 370x589x260 мм
  • Вес 130 кг
Артикул: VFD550B43C
  • Документация раздела
1-ф/ 220В: 0,75 ~ 2,2 кВт
3-ф/ 380В: 0,75 ~ 75 кВт
3-ф/ 600В: 0,75 ~ 75 кВт