VFD022E43A Преобразователь частоты (2.2kW 380V)
Технические характеристики
  • Типоразмер B
  • Номинальная мощность двигателя 2,2 кВт
  • Несущая частота ШИМ 1 ~ 15 кГц
  • Выходная частота 0,1 ~ 600 Гц
  • Режимы управления Вольт-частотное (V/f) и векторное
  • Тормозной прерыватель Встроенный
  • Фильтр ЭМС Встроенный
  • Номинальный выходной ток 5,5 А
  • Номинальное напряжение питания 3-фазное 380 ~ 480 VAC, 50/60 Гц
  • Защита от замыкания на землю Есть
  • Защита от перегрева Есть
  • Степень защиты IP20
  • Рабочая температура −10°С … +50°С
  • Габаритные размеры 100x174x152 мм
  • Вес 1,9 кг
Артикул: VFD022E43A
  • В наличии, шт. 7
  • Удал. склад, шт. 4
  • Документация раздела
Основные достоинства преобразователей частоты VFD-E
  • Высокая функциональность и широкие возможности конфигурирования
  • ПИД-регулятор
  • Малые габаритные размеры и масса
  • Возможность плотной установки
  • Простота обслуживания
  • Модульная конструкция и возможность гибкого расширения с помощью различных плат и модулей
  • Модель VFD-E-C имеет встроенный интерфейс CANopen
  • Гибкое расширение входов и выходов
  • Совместное использование шины DC BUS
  • Встроенный радиочастотный фильтр класса B (для моделей 1ф/230В и 3Ф/400В)
  • Контроль температуры двигателя (РТС-термистор)
  • Соответствие директивам RoHS
  • Степень защиты IP20
  • Повышенное и пониженное напряжение
  • Перегрузка и недогрузка по току
  • Внешнее отключение
  • Защита от замыкания на землю
  • Перегрев радиатора
  • Перегрев двигателя
1-ф/ 115В: 0,2 ~ 0,75 кВт
1-ф/ 220В: 0,2 ~ 2,2 кВт
3-ф/ 380В: 0,4 ~ 22 кВт
3-ф/ 460В: 0,4 ~ 22 кВт