VFD022EL21A Преобразователь частоты (2.2kW 220V)
Технические характеристики
  • Типоразмер B
  • Номинальная мощность двигателя 2,2 кВт
  • Выходная частота 0,1 ~ 600 Гц
  • Несущая частота ШИМ 2 ~ 12 кГц
  • Номинальный выходной ток 11 А
  • Режимы управления Вольт-частотное V/f
  • Метод охлаждения Вентилятор
  • Тормозной прерыватель Опция
  • Защита двигателя Электронное тепловое реле
  • Защита по току Есть
  • Защита от замыкания на землю Есть
  • Защита от колебаний напряжения Есть
  • Защита от перегрева Есть
  • Система модуляции SPWM
  • Последовательный интерфейс RS-485 (Modbus) Встроенный
  • Фильтр ЭМС Опция
  • Защита от внешнего отключения Есть
  • Номинальное напряжение питания 1-фазное 200 ~ 240VAC, 50/60 Гц
  • Степень защиты IP20
  • Рабочая температура −10°С … +50°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 100x174x136 мм
  • Вес 1,9 кг
Артикул: VFD022EL21A
  • В наличии, шт. 15
  • Документация раздела
Основные достоинства преобразователей частоты VFD-EL
  • Векторный режим управления асинхронными двигателями
  • Простота обслуживания и ввода в эксплуатации
  • Компактная конструкция, возможность монтажа на DIN-рейку
  • ПИД-регулятор
  • Специальные параметры управления насосами (учет утечки жидкости, спящий режим)
  • Вольт- частотное управление
  • Встроенный радиочастотный фильтр класса B (для моделей 1ф/230В и 3ф/380В)
  • Программное обеспечение VFD PC и опциональный выносной пульт PU06
  • Степень защиты IP20
  • Повышенное и пониженное напряжение
  • Перегрузка и недогрузка по току
  • Внешнее отключение
  • Защита от замыкания на землю
  • Перегрев радиатора
  • Перегрев двигателя
1-ф/ 220В: 0,2 ~ 2,2 кВт
3-ф/ 380В: 0,4 ~ 3,7 кВт