DVP20EX200T контроллер, 8DI/6DO (transistor)
Технические характеристики
  • Функции контроллер не поддерживает модули расширения
  • Аналоговый вход 4 канала аналогового ввода (RTD: PT100, PT1000, NI100, NI1000 | ±10 В, ±20 мА | АЦП 12 бит )
  • Аналоговый выход 2 канала аналогового вывода (±10 В, 0~20 мА | ЦАП 12 бит)
  • Дискретный вход 8 каналов счетчика импульсов (2 x 100 кГц, 6 x 10 кГц)
  • Дискретный выход 8 каналов импульсного вывода (NPN, Uраб=5~30 V DC | 2 x 100 кГц, 2 x 10 кГц, 4 x 2 кГц)
  • Разъемы Терминалы
  • LED индикаторы POWER, RUN, ERROR, COM1, COM2, COM3, 6 x OUT, 8 x IN
  • Тип источника питания внутренний, от сети переменного тока
  • Диапазон входного напряжения 100~240 В
  • Возможность монтажа DIN-рейка, настенный
  • Коммуникационные порты ввода/вывода 1 x RS-232, 2 x RS-485
  • Рабочая температура 0°С … +55°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 145x106x78 мм
Артикул: DVP20EX200T
  • Удал. склад, шт. 2
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
DVP-ES2/EX2 Стандартный ПЛК для простых применений.
Основные характеристики:
  • Память программы: 16k шагов
  • Регистровая память: 10k слов
  • Высокая скорость исполнения инструкций: LD - 0,35 мкс, MOV – 3,4 мкс
  • Инструкции управления преобразователями частоты Delta VFD: СТАРТ, РЕВЕРС, СТОП, и др.
  • Напряжение питания: 220 VAC
  • Возможность импульсного управления позволяет использовать данные контроллеры в задачах управления движением. 2 канала (Y0, Y2) - до 100 кГц и 2 канала (Y1, Y3) - до 10 кГц, 8 каналов высокоскоростного счета (2 входа по 100кГц, 6 входов по 10кГц), поддердка счетных режимов: U/D, U/D Dir, A/B.