DVP30EX200T контроллер (transistor)
Технические характеристики
  • Функции контроллер не поддерживает модули расширения
  • Аналоговый вход 3 канала аналогового ввода (RTD: PT100, PT1000, NI100, NI1000 | ±10 В, ±20 мА | АЦП 12 бит )
  • Аналоговый выход 1 канал аналогового вывода (±10 В, 0~20 мА | ЦАП 12 бит)
  • Дискретный вход 16 каналов счетчика импульсов (2 x 100 кГц, 6 x 10 кГц, 8 x 50 Гц)
  • Дискретный выход 10 каналов импульсного вывода (NPN, Uраб=5~30 V DC | 2 x 100 кГц, 2 x 10 кГц, 6 x 2 кГц)
  • Разъемы Терминалы
  • LED индикаторы POWER, RUN, ERROR, COM1, COM2, COM3, 10 x OUT, 16 x IN
  • Тип источника питания внутренний, от сети переменного тока
  • Диапазон входного напряжения 100~240 В
  • Возможность монтажа DIN-рейка, настенный
  • Коммуникационные порты ввода/вывода 1 x RS-232, 2 x RS-485
  • Рабочая температура 0°С … +55°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 165x110x78 мм