ASD-A2-0221-E Блок управления 0.2кВт 1x220В, EtherCAT, порт дискретных входов, USB
Артикул: ASD-A2-0221-E
  • В наличии, шт. 0
  • Удал. склад, шт. 2
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
В дополнение к EtherCAT, A2-E имеет встроенную функцию STO (безопасное отключение крутящего момента), короткое временя цикла, возможность расширения дискретных входов, что делает A2-E идеальным для задач многокоординатной синхронизации движения в широком диапазоне различных станков. Эта серия охватывает широкий спектр номинальных мощностей двигателей: 400 Вт ~ 7,5 кВт для 400 В и 100 Вт ~ 3 кВт для 220 В.
Особенности:
  • Функция захвата текущей позиции по входу DI13 на CN7
  • Широкий диапазон мощностей как в серии 220В, так и в серии 400 В