PA080-A020CC1935 Планетарный редуктор, i=20, 2 ступени, фланец дв-ля 80
Технические характеристики
  • Размер фланца 80 мм
  • Тип Концентрический (2-ст.)
  • Люфт 12 угл. мин.
  • Диаметр выходного вала 19 мм
  • Длина выходного вала 35 мм