PA080-C0108C1935 Планетарный редуктор, i=10, 1 ступень, фланец дв-ля 80
Технические характеристики
  • Размер фланца 80 мм
  • Тип Концентрический (1-ст.)
  • Люфт 8 угл. мин.
  • Диаметр выходного вала 19 мм
  • Длина выходного вала 35 мм