PA120-C0108E2455 Планетарный редуктор, i=10, 1 ступень, фланец дв-ля 130
Технические характеристики
  • Размер фланца 120 мм
  • Тип Концентрический (1-ст.)
  • Люфт 8 угл. мин.
  • Диаметр выходного вала 24 мм
  • Длина выходного вала 55 мм