PS062-L0307B1430 Планетарный редуктор, i=30, 2 ступени, фланец дв-ля 60
Технические характеристики
  • Размер фланца 62 мм
  • Тип Угловой (1-ст.)
  • Люфт 7 угл. мин.
  • Диаметр выходного вала 14 мм
  • Длина выходного вала 30 мм