PS142-C0103F3579 Планетарный редуктор, i=10, 1 ступень, фланец дв-ля 180, люфт<3’
Технические характеристики
  • Размер фланца 142 мм
  • Тип Концентрический (1-ст.)
  • Люфт 3 угл. мин.
  • Диаметр выходного вала 35 мм
  • Длина выходного вала 79 мм