DT320CA-R200 Температурный контроллер 48x48мм, аналоговый выход (4…20мА), питание 80-260В AC, доп. релейный выход 5A 250 VAC; RS-485
Технические характеристики
  • Размер лицевой панели (ШxВ) 48x48 мм
  • Индикация ЖК-дисплей: (PV)-желтый, (SV)-зеленый
  • Точность отображения 0 или 1 цифра после десятичной запятой (настраивается)
  • Тип температурного датчика K, J, T, E, N, S, B, U, L, TXK
  • Тип термосопротивления Pt100, JPt100
  • Тип сопротивления Cu50, Ni100
  • Аналоговый входной сигнал 0-5 V, 0-10 V, 0-20 mА, 4-20 mА, 0-50 mV
  • Тип управляющего выхода 1 Выход постоянного тока 4 ~ 20 mА
  • Тип управляющего выхода 2 Релейный выход, 250 VAC, 5 А
  • Вход событий/трансформатор тока (опция 1) Связь по RS-485
  • Метод управления ПИД, программируемый ПИД, ручной (ВКЛ/ВЫКЛ), нечеткая логика, самонастройка
  • Потребляемая мощность 5 ВА
  • Источник питания 80 ~ 260 VAC, 50/60 Гц
  • Рабочая температура 0°С … +50°С
Артикул: DT320CA-R200
  • В наличии, шт. 2
  • Удал. склад, шт. 0
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Характерные особенности терморегуляторов серии DT3 Delta Electronics
  • Широкий выбор типоразмеров: 48x48 мм, 48x96 мм, 72x72 мм, 96x96 мм
  • Широкий диапазон напряжения питания: 24VDC и 100 ~ 240VAC