11 LMS25 6V3T АВТ. ВЫКЛ. С КОМБ. РАСЦЕП. 4-6,3A (100kA) замена на SM1P0650
Технические характеристики
  • Пределы регулирования тока 4 ~ 6,3 А
  • Номинальное напряжение изоляции 690 В
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Номинальное импульсное напряжение 6 кВ
  • Предельная отключающая способность при 400В, Icu 100 кА
  • Рабочая отключающая способность при 400В, Ics 100 кА
  • Мощность рассеивания 2 ~ 15 Вт
  • Крепление Винтами или на DIN рейку 35 мм