M0P0091223010 Пускатель прямого пуска M0P 230/50-60 6-10A
Технические характеристики
  • Исполнение С тепловым реле в изолированном корпусе
  • Тип пускателя Прямого пуска
  • Максимальный рабочий ток (≤440 VAC) 10 А
  • Напряжение питания катушки 230 VAC
  • Рабочая частота 50/60 Гц
  • Мощность (≤440 VAC) 3 ~ 4 кВт
  • Диапазон регулирования тока теплового реле 6 ~ 10 А
  • Кнопка START Есть
  • Кнопка STOP/RESET Есть
  • Входы для кабеля 2 продавливаемых отверстия PG13.5/M20 вверху и внизу корпуса
  • Степень защиты IP65
  • Рабочая температура −25°С … +60°С
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: M0P0091223010
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Пускатели прямого пуска без теплового реле в изолированном корпусе предназначены для управления электрическими двигателями с номинальным током до 95 A (440 В/AC3) и могут устанавливаться на станки, автоматизированные линии или другое промышленное оборудование. При заказе пускателей прямого пуска следует дополнительно указать величину напряжения катушки при питании с частотой 50/60 Гц или величину напряжения катушки с добавлением числа 60 в случае питания с частотой 60 Гц. В зависимости от модификации, выпускаются пускатели с кнопкой перезапуска или кнопками пуска и остановки.