M0P0091240075 Пускатель прямого пуска M0P 400/50-60 4,5-7,5A
  • Тип пускателя Прямого пуска
  • Максимальный рабочий ток (≤440 VAC) 7,5 А
  • Напряжение питания катушки 400 VAC
  • Рабочая частота 50/60 Гц
  • Мощность (≤440 VAC) 2,2 ~ 3 кВт
  • Диапазон регулирования тока теплового реле 4,5 ~ 7,5 А
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: M0P0091240075
  • Документация раздела
Пускатели прямого пуска без теплового реле в изолированном корпусе предназначены для управления электрическими двигателями с номинальным током до 95 A (440 В/AC3) и могут устанавливаться на станки, автоматизированные линии или другое промышленное оборудование. При заказе пускателей прямого пуска следует дополнительно указать величину напряжения катушки при питании с частотой 50/60 Гц или величину напряжения катушки с добавлением числа 60 в случае питания с частотой 60 Гц. В зависимости от модификации, выпускаются пускатели с кнопкой перезапуска или кнопками пуска и остановки.