M0P009124606033 Пускатель прямого пуска M0P009 460/60 2-3,3A
  • Тип пускателя Прямого пуска
  • Максимальный рабочий ток (≤440 VAC) 3,3 А
  • Напряжение питания катушки 460 VAC
  • Рабочая частота 60 Гц
  • Мощность (≤440 VAC) 1,1 кВт
  • Диапазон регулирования тока теплового реле 2 ~ 3,3 А
  • Степень защиты IP65
  • Рабочая температура −25°С … +60°С
  • Количество в упаковке 1 шт
  • Вес 0,760 кг
Артикул: M0P009124606033
  • Документация раздела
Пускатели прямого пуска без теплового реле в изолированном корпусе предназначены для управления электрическими двигателями с номинальным током до 95 A (440 В/AC3) и могут устанавливаться на станки, автоматизированные линии или другое промышленное оборудование. При заказе пускателей прямого пуска следует дополнительно указать величину напряжения катушки при питании с частотой 50/60 Гц или величину напряжения катушки с добавлением числа 60 в случае питания с частотой 60 Гц. В зависимости от модификации, выпускаются пускатели с кнопкой перезапуска или кнопками пуска и остановки.