M0R009124001 Пускатель прямого пуска M0R 400/50-60 0,6-1A
Технические характеристики
  • Исполнение С тепловым реле в изолированном корпусе
  • Тип пускателя Прямого пуска
  • Максимальный рабочий ток (≤440 VAC) 1 А
  • Напряжение питания катушки 400 VAC
  • Рабочая частота 50/60 Гц
  • Мощность (≤440 VAC) 0,18 ~ 0,25 кВт
  • Диапазон регулирования тока теплового реле 0,6 ~ 1 А
  • Степень защиты IP65
  • Рабочая температура −25°С … +60°С
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: M0R009124001
  • Документация раздела
Пускатели прямого пуска без теплового реле в изолированном корпусе предназначены для управления электрическими двигателями с номинальным током до 95 A (440 В/AC3) и могут устанавливаться на станки, автоматизированные линии или другое промышленное оборудование. При заказе пускателей прямого пуска следует дополнительно указать величину напряжения катушки при питании с частотой 50/60 Гц или величину напряжения катушки с добавлением числа 60 в случае питания с частотой 60 Гц. В зависимости от модификации, выпускаются пускатели с кнопкой перезапуска или кнопками пуска и остановки.