11BGC09T4A400 Собранный переключатель 400/50
Технические характеристики
  • Исполнение С встроенным устройством блокировки
  • Напряжение питания катушки 400 VAC
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Рабочий ток Ie (АС1) ≤40°С 20 А
  • Рабочий ток Ie (АС1) ≤55°С 18 А
  • Рабочий ток Ie (АС1) ≤60°С 15 А
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: 11BGC09T4A400
  • Документация раздела
Собранные переключатели 11 BGC09 T4 A и 11 BGC09 T4 D оснащены катушкой с питанием переменным или постоянным напряжением и встроенным устойством блокировки. Замена катушки и оснащение силовыми и вспомогательными контактами собранных переключателей не предусмотрено. Переключатели 11 BGC09 T4... рассчитаны на максимальную рабочую мощность до 22 кВт при напряжении 690 В (AC1) и температуре ≤40°C.
Максимальный ток нагрузки до 20 А.