11BGR1201A230 Реверсивный контактор BGR12 230 50-60HZ
Технические характеристики
  • Исполнение С внешним устройством механической блокировки и жесткими соединителями
  • Напряжение питания катушки 230 VAC
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Рабочий ток Ie (АС3), ≤440 В ≤55°С 12 А
  • Максимальная мощность (АС3) ≤400 В ≤55°С 5,7 кВт
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: 11BGR1201A230
  • Документация раздела
Собранные переключатели 11 BGC09 T4 A и 11 BGC09 T4 D оснащены катушкой с питанием переменным или постоянным напряжением и встроенным устойством блокировки. Замена катушки и оснащение силовыми и вспомогательными контактами собранных переключателей не предусмотрено. Переключатели 11 BGC09 T4... рассчитаны на максимальную рабочую мощность до 22 кВт при напряжении 690 В (AC1) и температуре ≤40°C.
Максимальный ток нагрузки до 20 А.