11BGTP0901D024 Реверсивный контактор 9A AC3 REAR PIN
Технические характеристики
  • Исполнение С встроенным устройством механической блокировки
  • Напряжение питания катушки 24 VDC
  • Рабочий ток Ie (АС3), ≤440 В ≤55°С 9 А
  • Максимальная мощность (АС3) ≤400 В ≤55°С 4 кВт
  • Конфигурация встроенных вспомогательных контактов NC
  • Возможность добавить тепловое реле Нет
  • Возможность замены катушки Нет
  • Тип соединения Контакты для печатной платы с задней стороны
  • Количество в упаковке 1 шт
  • Вес 0,460 кг
Артикул: 11BGTP0901D024
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Собранные переключатели 11 BGC09 T4 A и 11 BGC09 T4 D оснащены катушкой с питанием переменным или постоянным напряжением и встроенным устойством блокировки. Замена катушки и оснащение силовыми и вспомогательными контактами собранных переключателей не предусмотрено. Переключатели 11 BGC09 T4... рассчитаны на максимальную рабочую мощность до 22 кВт при напряжении 690 В (AC1) и температуре ≤40°C.
Максимальный ток нагрузки до 20 А.