PSL396048 Трехфазный источник питания, монтаж на DIN-рейку, 48 VDC, 20 А, 960 Вт
Технические характеристики
  • Тип источника питания Трехфазный
  • Исполнение Для установки на DIN рейку 35 мм
  • Номинальное напряжение на выходе 48 VDC
  • Диапазон регулирования напряжения на выходе 22,5 ~ 28,5 VDC
  • Номинальный ток на выходе 20 А
  • Мощность 960 Вт
  • Номинальное напряжение питания 400 ~ 500 VAC
  • Количество в упаковке 1 шт.
Артикул: PSL396048
Цена по запросу
  • Документация раздела
  • Повышенная эффективность до 92 %
  • Установка на DIN рейку 35 мм