CN6301220 Модульный контактор 63A AC1 220-230VAC/220VDC
Технические характеристики
  • Число полюсов 4
  • Номинальное напряжение питания катушки 220 ~ 230 VAC
  • Тепловой ток, Ith (≤ 40°С) 63 А
  • Номинальное напряжение изоляции, Ui 440 В
  • Номинальное импульсное перенапряжение Uimp 4 кВ
  • Конфигурация контактов 3NO+1NC
  • Мощность потребления катушки (коммутация/удержание) 5 Вт
  • Крепление На DIN рейку 35 мм
  • Степень защиты IP20
  • Механическая износостойкость 3000000 циклов
  • Электрическая изнсостойкость (AC3) 150000 циклов
  • Рабочая температура −5°С … +55°С
  • Вес 0,425 кг
  • Количество в упаковке 5 шт
Артикул: CN6301220
  • В наличии, шт. 9
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Общие характеристики модульных контакторов серии CN:
  • Оборудованы магнитной системой постоянного тока, обеспечивающей бесшумное функционирование
  • Имеют ограничитель пикового напряжения магнита и цепь защиты от перенапряжения
  • Флажковый индикатор срабатывания
  • Быстрая и удобная установка
  • Уровень шума при замкнутом контакторе <20 дБ
  • Операция размыкания/замыкания ≤50 дБ
  • Крепление на DIN рейку 35 мм