11BF11000400 3P Контактор BF110.00 400/50-60
Технические характеристики
  • Число полюсов 3
  • Напряжение питания катушки 400 VAC
  • Тепловой ток, Ith AC3 (≤ 440V, ≤ 55°С) 110 А
  • Номинальное напряжение изоляции, Ui 1000 В
  • Номинальное импульсное перенапряжение Uimp 8 кВ
  • Тепловой ток, Ith AC1 (≤ 40°С) 125 А
  • Рабочая частота 50/60 Гц
  • Средняя потребляемая мощность при 20°C (коммутация) 220 ВА
  • Средняя потребляемая мощность при 20°C (удержание) 18 ВА
  • Тип соединения Хомут-винт
  • Крепление Винтовое или на DIN рейку 35 мм и 75 мм
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: 11BF11000400
Цена по запросу
  • Видео
Трехполюсные контакторы серии BF применяются для коммутации двигателей и электрических цепей.
Установка трехполюсных контакторов этой серии на DIN рейку и их снятие осуществляется без помощи инструментов легким нажатием на контактор. Резиновая вставка предотвращает скольжение контакторов по DIN рейке, даже если она установлена в вертикальном положении или вне допуска. Тепловое реле удобно подсоединяется к контактору, его вспомогательный контакт подсоединяется к клемме катушки контактора через жесткий вывод. Удобные и широкие клеммы с классом защиты IP20 предотвращают случайный контакт с находящимися под напряжением частями. Фронтальная предохранительная крышка, устанавливаемая между аварийным выключателем двигателя и контактором, защищает соединения между этими двумя компонентами. Универсальность клемм трехполюсных контакторов серии BF позволяет с помощью одной отвертки выполнять затяжку винтов силовых контактов, вспомогательных контактов и контактов катушки. На трехполюсных контакторах серии BF  с номинальным током 45 A и 56 A (AC1) возможна дополнительная установка 4-го бокового полюса, это решение позволяет оптимизировать затраты.  Монтаж и демонтаж дополнительных вспомогательных контактов и принадлежностей, а также замена катушки контакторов являются легкими и быстрыми операциями. Подключение соединительных проводников к катушке возможно как с верхней, так и с нижней сторон контактора.