BF2501D012 3P Контактор 1NC 25A 12VDC
Технические характеристики
  • Число полюсов 3
  • Напряжение питания катушки 12 VDC
  • Тепловой ток, Ith AC3 (≤ 440V, ≤ 55°С) 25 А
  • Номинальное напряжение изоляции, Ui 690 В
  • Номинальное импульсное перенапряжение Uimp 6 кВ
  • Тепловой ток, Ith AC1 (≤ 40°С) 32 А
  • Конфигурация вспомогательных встроенных контактов NC
  • Средняя потребляемая мощность при 20°C (коммутация) 5,4 Вт
  • Тип соединения Винт-зажим
  • Крепление Винтовое или на DIN рейку 35 мм
  • Монтажное положение Нормальное: в вертикальной плоскости, допустимое: ± 30°
  • Степень защиты силовых клемм IP20
  • Механическая износостойкость 20 млн. циклов
  • Электрическая износостойкость 1,2 млн. циклов
  • Максимальная частота срабатывания 3600 циклов/час
  • Рабочая температура −50°С … +70°С
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: BF2501D012
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
  • Видео
Трехполюсные контакторы серии BF применяются для коммутации двигателей и электрических цепей.
Установка трехполюсных контакторов этой серии на DIN рейку и их снятие осуществляется без помощи инструментов легким нажатием на контактор. Резиновая вставка предотвращает скольжение контакторов по DIN рейке, даже если она установлена в вертикальном положении или вне допуска. Тепловое реле удобно подсоединяется к контактору, его вспомогательный контакт подсоединяется к клемме катушки контактора через жесткий вывод. Удобные и широкие клеммы с классом защиты IP20 предотвращают случайный контакт с находящимися под напряжением частями. Фронтальная предохранительная крышка, устанавливаемая между аварийным выключателем двигателя и контактором, защищает соединения между этими двумя компонентами. Универсальность клемм трехполюсных контакторов серии BF позволяет с помощью одной отвертки выполнять затяжку винтов силовых контактов, вспомогательных контактов и контактов катушки. На трехполюсных контакторах серии BF  с номинальным током 45 A и 56 A (AC1) возможна дополнительная установка 4-го бокового полюса, это решение позволяет оптимизировать затраты.  Монтаж и демонтаж дополнительных вспомогательных контактов и принадлежностей, а также замена катушки контакторов являются легкими и быстрыми операциями. Подключение соединительных проводников к катушке возможно как с верхней, так и с нижней сторон контактора.