LRX1V3D024 Источник питания 100-240VAC/24VDC 1,3A
Технические характеристики
  • Исполнение Модульное
  • Напряжение питания 100 ~ 240 VAC
  • Выходное напряжение 24 VDC
  • Выходной ток 1,3 А
  • Способ монтажа На DIN рейку 35 мм
  • Тип зажима для подключения Винтовой
  • Вес 0,220 кг
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: LRX1V3D024
  • В наличии, шт. 0
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Компания Lovato Electric выпускает различные аксессуары для программируемых логические реле.
Источник питания постоянного тока 24 В  LRX 1V3 D024 необходим для питания базовых модулей и блоков расширений в случае, если в системе автоматизации не предусмотрено постоянное напряжение 24 В. Источник питания можно использовать для питания различных вспомогательных цепей, рассчитанных на постоянное напряжение 24 В.