LRE02AD024 Модуль расширения и связи 2 аналоговых выхода, 24VDC
Технические характеристики
  • Номинальное напряжение питания 24 VDC
  • Потребление тока 70 мА
  • Количество выходов 2 конфигурируемых выхода напряжения или тока (0 ~ 10 В/0 ~ 20 мА)
  • Точность ± 2,5%
  • Способ монтажа Непосредственно на базовый блок ПЛК
  • Тип зажима для подключения проводов Винтовой
  • Рабочая температура −20°С … +55°С
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: LRE02AD024
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела