31 BT2N 60S 110 РЕЛЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПУСКАТЕЛЕЙ 60С, 24VAC/DC-110-127VAC
Технические характеристики
  • Исполнение корпуса в корпусе для установки на DIN-рейку
  • Тип реле Электронное одношкальное реле времени для пускателя звезда-треугольник
  • Особенности с полным сопротивлением, с автотрансформатором
  • Диапазоны установки времени 6…60 с
  • Погрешность установок ±9%
  • Напряжение питания 24 VDC/VDC, 110 ~ 127 VAC
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Номинальное напряжение изоляции, Ui 500 VAC
  • Номинальное импульсное напряжение, Uimp 4 кВ
  • Время переустановки во время работы ≥75 мс
  • Время переустановки в режиме ожидания ≥70 мс
  • Устойчивость к микропрерываниям ≤7 мс
  • Светодиодный индикатор наличия напряжения питания есть
  • Светодиодный индикатор срабатывания реле есть
  • Материал корпуса Самозатухающий полиамид
  • Способ монтажа На DIN рейку 35 мм или винтами с помощью опционального переходника CE106
  • Электрическая износостойкость 10ˆ5 циклов
  • Механическая износостойкость 30x10ˆ6 циклов
  • Степень защиты IP40 для передней панели, IP20 для зажимов
  • Рабочая температура −10°С … +60°С
  • Габаритные размеры 22,5x100x94,9 мм
  • Количество в упаковке 1 шт
Артикул: 31BT2N60S110
  • Удал. склад, шт. 5
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Электронные реле времени применяются в электрических цепях управления и автоматики для создания выдержек времени. Реле времени 31 ATD и 31 AT1DP имеют несколько диапазонов времени задержки, которые переключаются с помощью DIP-переключателя. Один перекидной контакт с задержкой выключения на выходе. Реле этих типов могут устанавливаться на DIN рейку 35 мм. Для фиксации реле винтами необходим переходник CE106.
  • Малые габаритные размеры
  • Установка на DIN рейку 35 мм